Italienische Schule um 1600
"Geißelung Christi" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 33 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule um 1600
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |